Постановление от 20.03.2020г. №30 «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства от границ земельного участка»

Российская Федерация

Администрация поселка Тёткино

Глушковского района Курской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от «20»   марта   2020 г. № 30__    

         пос. Теткино

 

 «О предоставлении разрешения на отклонение

от предельных параметров разрешенного

строительства от границ земельного участка»

    

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ

 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области, Правилами землепользования и застройки муниципального образования «поселок Теткино» действующими на территории поселка Теткино, Постановлением Главы поселка Теткино  Глушковского района Курской области от 25.02.2020 года № 19 «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставлении разрешения на  отклонение от предельных параметров разрешенного строительства от границ земельного участка в поселке Теткино Глушковского района Курской области», на основании заключения о результатах публичных слушаний по   предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства от границ земельного участка с кадастровым номером 46:03:020106:75 Администрация поселка Теткино Глушковского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.  Предоставить жителям  поселка Теткино ул. Базарная, д. 5  Бобохину Сергею Михайловичу и Бобохиной Ирине Сергеевне разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства от границ земельного участка площадью 1001 кв.м. с кадастровым номером 46:03:020106:75, расположенного по адресу: Курская область, Глушковский район, поселок Теткино, ул. Базарная д.5, принадлежащего Бобохину Сергею Михайловичу и Бобохиной Ирине Сергеевне на основании  свидетельства о государственной регистрации права   от 29.05.2007 года в части уменьшения минимального отступа со стороны земельного участка с кадастровым номером 46:03:020106:4, расположенного по адресу: Курская область, Глушковский район, поселок Теткино, ул. Базарная д. 3 с 3,0 (трех) метров до 2,1 (двух целых одной десятой) метра.

 

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации поселка Теткино Глушковского района Курской области.

 

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

4. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

 

Глава поселка Теткино

Глушковского района -                                                                     С.А. Бершов

 

Вложения:
Скачать этот файл (00.docx)Постановление №3013 Кб