Протокол публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства от границ земельного участка с кадастровым номером 46:03:020106:75.

ПРОТОКОЛ

публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства от границ земельного участка с кадастровым номером 46:03:020106:75.

 

 

п. Теткино                                                                      19 марта 2020 года.

 

Место проведения публичных слушаний: Курская область, Глушковский район, поселок Теткино ул. Бочарникова д. 4 (актовый зал администрации поселка Теткино) 19 марта 2020 года в 15-00 часов.

 

 

Участники слушаний:

 

Председатель комиссии: Градинар Г.И.

Секретарь комиссии: Лазарева Л.Д.

 

Члены комиссии:

Краснюкова А.Г.- главный специалист-эксперт Администрации поселка Теткино;

Призенко О.И. – депутат Собрания депутатов поселка Теткино;

Дудкина О.А. – депутат Собрания депутатов поселка Теткино.

.

 

     Слушания проводятся на основании Постановления Администрации поселка Теткино Глушковского района Курской области № 19 от 25.02.2020 года.

      Постановление о проведении публичных слушаний было размешено на официальном сайте 25.02.2020 года и на информационных стендах в поселке Теткино.

Оповещение в индивидуальном порядке правообладателя земельного участка и правообладателя объекта капитального строительства, имеющего общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства проводилось, путем направления извещения письмом (исх. № 182 от 25.02.2020 г.)                          

 

         В публичных слушаниях приняли участие     15 человек.

 

 Тема публичных слушаний: Рассмотрение возможности предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства от границ земельного участка площадью 1001 кв.м. с кадастровым номером 46:03:020106:75, расположенного по адресу: Курская область, Глушковский район, поселок Теткино ул. Базарная д. 5, принадлежащего на праве общей совместной собственности  Бобохину Сергею Михайловичу и Бобохиной Ирине  Сергеевне  на основании  свидетельства о государственной регистрации права   от 29.05.2007 года  в части уменьшения минимального отступа со стороны земельного участка с кадастровым номером 46:03:020106:4, расположенного по адресу: Курская область, Глушковский район, поселок Теткино ул. Базарная д. 3,   с 3,0 (трех) метров до 2,1 (двух целых одного десятого) метра на основании заявления Бобохиной Ирины Сергеевны и Бобохина Сергея Михайловича, собственников   земельного участка.

 

Повестка дня и порядок проведения публичных слушаний:

 1. Выступление по представленному для рассмотрения вопросу по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства от границ земельного участка  с кадастровым номером 46:03:020106:75. 

         2. Выступления, вопросы, предложения - присутствующих на публичных слушаниях.

 По предложенному порядку проведения публичных слушаний – замечаний и предложений от участников слушаний не поступило.

 

   По первому вопросу: слушали Градинар Г.И. которая сообщила присутствующим о том, что в Администрацию поселка Теткино обратились  Бобохина Ирина Сергеевна и Бобохин Сергей Михайлович с заявлением о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства от границ земельного участка площадью 1001 кв.м. с кадастровым номером 46:03:020106:75, расположенного по адресу: Курская область, Глушковский район, поселок Теткино ул. Базарная д. 5, принадлежащего на праве общей совместной собственности  Бобохину Сергею Михайловичу и Бобохиной Ирине  Сергеевне  на основании  свидетельства о государственной регистрации права   от 29.05.2007 года    в части уменьшения минимального отступа со стороны земельного участка с кадастровым номером 46:03:020106:4, расположенного по адресу: Курская область, Глушковский район, поселок Теткино ул. Базарная д. 3,   с 3,0 (трех) метров до 2,1 (двух целых одной десятой) метра.

 

По второму вопросу: Перешли к вопросам, замечаниям и предложениям участников публичных слушаний.

Возражений, замечаний и предложений не поступило.

Поступило предложение проголосовать по вопросу предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства от границ земельного участка площадью 1001 кв.м. с кадастровым номером 46:03:020106:75, расположенного по адресу: Курская область, Глушковский район, поселок Теткино ул. Базарная д. 5, принадлежащего на праве общей совместной собственности  Бобохину Сергею Михайловичу и Бобохиной Ирине  Сергеевне  на основании  свидетельства о государственной регистрации права   от 29.05.2007 года года    в части уменьшения минимального отступа со стороны земельного участка с кадастровым номером 46:03:020106:4, расположенного по адресу: Курская область, Глушковский район, поселок Теткино ул. Базарная д. 3,   с 3,0 (трех) метров до 2,1 (двух целых одной десятой) метра.

Комиссия, рассмотрев документы, представленные на публичные слушания: заявление;  схему размещения земельного участка, перешла к голосованию.

 Голосование:

«За» - 14

«Против» -  0

«Воздержались» - 0 

Предложение  принято единогласно.

 

 

 Председатель -                                                                   Градинар Г.И.

 

Секретарь -                                                                           Лазарева Л.Д.

 

Члены комиссии -                                                                Краснюкова А.Г.

 

                                                                                              Призенко О.И.

                                                                                               

                                                                                               Дудкина О.А.

 

С протоколом ознакомлены:                                              Бобохин С.М.

 

                                                                                               Бобохина И.С.

                                                                  

                                                                                               Бобохин О.В.