Постановление от 04.08.2014г. №45 Об утверждении Положения об особенностях подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) Администрации поселка Теткино Глушковского района Курской области и должностных лиц, муниципальных служащих ..

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ТЁТКИНО
ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «04» августа 2014 г. № 45

пос. Тёткино                                                                                          

Об утверждении Положения об особенностях подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) Администрации поселка Теткино Глушковского района Курской области и должностных лиц, муниципальных служащих Администрации поселка Теткино Глушковского района Курской области

В соответствии с частью 4 статьи 11.2 Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях повышения качества предоставления муниципальных услуг в Администрации поселка Теткино Глушковского района Курской области Администрация поселка Теткино Глушковского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение об особенностях подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) Администрации поселка Теткино Глушковского района Курской области и должностных лиц, муниципальных служащих Администрации поселка Теткино Глушковского района Курской области.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы поселка Теткино Глушковского района Курской области Г.И. Градинар.

3. Постановление вступает в силу  со дня его подписания.

 

 

 

И.о. главы поселка Теткино -              Г.И. Градинар

 

Вложения:
Скачать этот файл (45.docx)Постановление №4527 Кб