Решение от 29.04.2022 г. №137 «О передаче полномочий для осуществления внутреннего муниципального финансового контроля»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ТЕТКИНО

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от «29» апреля  2022  года  № 137

п. Теткино

 

«О передаче полномочий для осуществления внутреннего муниципального финансового контроля»

       

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст. 99 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Уставом муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области, Собрание депутатов поселка Теткино Глушковского района РЕШИЛО:

  1. Передать полномочия по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений и в сфере закупок из бюджета муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области в бюджет муниципального района «Глушковский район» Курской области.
  2. Поручит Главе поселка Теткино Глушковского района подписать Соглашение с Главой Глушковского района Курской области о передаче полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля.

 

 

Председатель Собрания

депутатов поселка Теткино                                                        Петраков А.Г.

 

Глава поселка Теткино

Глушковского района                                                                Градинар Г.И.