Дорогие дети!

Новости Просмотров: 645

 Дорогие дети!

 

От всего сердца поздравляю вас с замечательным летним праздником – Международным днем защиты детей!

 День защиты детей, приходящийся на первый день лета, один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.  Это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда.    
     Этот  праздник  всегда отмечается проведением различных мероприятий, цель которых ‑  привлечь внимание к положению детей всего мира. Он обычно сопровождается концертными программами, выставками и познавательными мероприятиями, главными героями которых становятся дети.  Но в связи с непростой эпидемиологической обстановкой в стране, привычные мероприятия сегодня не проводятся, но мы предлагаем вам участвовать в мероприятиях удаленно на сайтах Дворца культуры и библиотеки поселка Теткино (Дворец культуры посёлка Теткино, Библиотека Теткино)

Дети – это самое ценное, что у нас есть, ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – самое большое богатство в мире. А праздник 1 июня – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

Дорогие ребята! Впереди вас ждут летние дни отдыха. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы!

          Желаю вам крепкого здоровья и как можно больше положительных эмоций. А нам, взрослым, не забывать о том, что мы в ответе за счастливое будущее наших детей, в котором обязательно есть место улыбкам, детскому смеху и исполнению заветной мечты!

 

С уважением,

Глава поселка Теткино С. Бершов.

 

 

Печать