Дорогие жители и гости поселка Теткино!

 

Дорогие  жители и гости поселка Теткино!

 

От всей души поздравляю вас с самым добрым и светлым праздником – Новым годом! Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас.

Несмотря на холодное время года - это, по-настоящему, теплый, семейный праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. Для каждого из нас Новый год– время мечтаний, время открывать новые горизонты и обрести новые силы.

Мы ждем праздника с особым трепетом, подводя итоги уходящего года, вспоминая достигнутые в нем цели, реализованные идеи, планы и замыслы, запечатлев в памяти его печали и радости.

Пройденный год был насыщенным и важным на события, но очень тяжелым и трудным, новый 2022 год дарит нам надежду и веру в лучшее.

Для оптимизма у нас есть все основания – это конкретные проекты развития поселка на новый год и реальные возможности их воплощения в жизнь. В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжить заданный курс, чтобы сделать жизнь  Теткинцев  более комфортной. Все лучшее, что создано и сохранено в нашем поселке – это результат совместной работы всех жителей, добросовестного труда людей различных профессий.

Дорогие Теткинцы, в эти праздничные дни примите самые теплые пожелания здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем сопутствует успех!  С Новым годом!

 

Глава поселка Теткино                            С.А. Бершов