Постановление от 21.11.2019г. №227 О внесении изменений в постановление Администрации поселка Теткино Глушковского района от 04.02.2019 г. № 38 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление...

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ   ПОСЕЛКА ТЕТКИНО

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

 

П  О  С  Т  А  Н  О  В  Л  Е  Н  И  Е

 

«21» ноября 2019 г. № 227

поселок Теткино

 

О внесении изменений в постановление Администрации

поселка Теткино Глушковского района от 04.02.2019 г.

№ 38 «Об утверждении Административного

регламента по предоставлению муниципальной услуги

«Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на

пересадку деревьев и кустарников».

 

Во исполнении требований Прокуратуры Глушковского района Курской области об изменении нормативного правового акта с целью исключения выявленных коррупциогенных факторов, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования "поселок Теткино" Глушковского района, Администрация поселка  Теткино  Глушковского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации поселка Теткино Глушковского района от 04.10.2019 года № 38 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников» (далее Административный регламент) следующие изменения:

- изложить подпункт 3.3.2. п. 3 в следующей редакции:

3.3.2. Ответственный исполнитель готовит представленные заявителем документы на рассмотрение Комиссии по вырубке и (или) пересадке деревьев и кустарников, утвержденной постановлением Администрации поселка Теткино Глушковского района от 21.11.2019 г. № 226 (далее – Комиссия) для осуществления экспертной оценки необходимости вырубки деревьев и кустарников.

2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на сайте Администрации поселка Теткино.

 

Глава   поселка Теткино

Глушковского района                                                                             С.А. Бершов

 

Вложения:
Скачать этот файл (227.docx)Постановление №22717 Кб