Постановление от 21.11.2019г. №225 О выдаче разрешения на размещение элементов благоустройства территории и использования земельного участка без предоставления и установления сервитута.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ТЕТКИНО

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 21 ноября 2019 года № 225

       поселок Теткино

 

О выдаче разрешения на размещение элементов благоустройства территории и использования земельного участка без предоставления и установления сервитута.

 

Рассмотрев заявление и представленные материалы ООО «Т2 Мобайл» (ОГРН 1137746610088), (ИНН 7743895280), в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 03.12.2014 № 1300 «Об утверждении перечня видов объектов, размещение которых может осуществляться на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов». Постановлением Правительства РФ от 30.04.2016 № 385 «О внесении изменений в перечень видов объектов размещение которых может осуществляться на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2014  № 1300, с п. 3 ст. 39.36 Земельного кодекса Российской Федерации ст. 39.35 Земельного кодекса Российской Федерации , Администрация поселка Теткино Глушковского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Разрешить  ООО «Т2 Мобайл» (ООО «Т2 Мобайл» - оператор связи бренд «Теле2») работу над расширением подвижной связи бренд «Теле2» , путем установки опоры связи и монтажа оборудования базовой станции сотовой связи ООО «Т2  Мобайл», для обеспечения качественной  сотовой связи и доступа в Интернет,  на земельном участке, площадью 16 кв.м. с кадастровым номером 46:03:020108:204, категория земель «земли населенных пунктов», вид использования «Для размещения объектов связи, радиовещания, телевидения, информатики. Связь.», находящегося по адресу: Курская область, Глушковский район, пос. Теткино, ул. Пролетарская, находящегося в муниципальной собственности, сроком на один год.

2. В случае, если размещение элементов оборудования на земельном участке, указанном в пункте 1 настоящего постановления, приведет к его порче или уничтожению плодородного слоя почвы в его границах, ООО «Т2 Мобайл» обязана привести данную территорию в состояние, пригодное дня использования в соответствии с разрешенным использованием, выполнить необходимые работы по рекультивации     земель.

3. Разрешение на использования земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления, для размещение оборудования и обеспечение бесперебойной работы телекоммуникаций сотовой связи и широкополосного доступа в интернет земельного участка без предоставления и установления сервитута действительно в течении 1 года.

3. Заместителю администрации поселка Теткино Глушковского района Градинар Г.И. обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области.

4. Контроль за   выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

                                              

                     

Глава поселка Теткино

Глушковского района                                                              С.А. Бершов

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (225.doc)Постановление №22533 Кб