Постановление от 21.11.2019г. №226 Об утверждении Положения о Комиссии по вырубке и (или) пересадке деревьев и кустарников на территории МО «поселок Теткино» Глушковского района Курской области

        РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ТЕТКИНО

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 21 ноября 2019 года № 226

       поселок Теткино

 

Об утверждении Положения о Комиссии

по вырубке и (или) пересадке деревьев

и кустарников на территории

МО «поселок Теткино» Глушковского района

Курской области

 

В соответствии со статьей 15 Гражданского кодекса Российской Федерации (часть первая), статьями 5, 11 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 10 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях определения порядка вырубки и (или) пересадки деревьев и кустарников на территории муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области, а также возмещения в установленном порядке убытков, причиненных вследствие повреждения и (или) уничтожения деревьев и кустарников, администрация поселка Теткино Глушковского района постановляет:

1. Утвердить Положение о комиссии по вырубке и (или) пересадке деревьев и кустарников на территории муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области (приложение 1).

2. Утвердить Состав комиссии по вырубке и (или) пересадке деревьев и кустарников на территории муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области (приложение 2).

3. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации поселка Теткино Глушковского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава поселка Теткино

Глушковского района                            _____________/С.А. Бершов/

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (226.docx)Постановление №22617 Кб