Постановление от 23.03.2020г. №33 О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории поселка Теткино Глушковского района Курской области

 

  

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ   ПОСЕЛКА ТЁТКИНО

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ 

 

П  О  С  Т  А  Н  О  В  Л  Е  Н  И  Е

 

 

от    23.03.  2020 г. № 33 

пос. Теткино

 

О дополнительных мерах по предупреждению распространения

 новой коронавирусной инфекции на территории поселка Теткино

 Глушковского района Курской области

 

 

В связи с угрозой распространения на территории  поселка Теткино Глушковского района Курской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в целях обеспечения безопасности здоровья населения, в соответствии Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», реализации Методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанных Министерством труда и социального развития Российской Федерации 16 марта 2020 года, Администрация поселка Теткино Глушковского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Приостановить личный прием граждан, проводимый в Администрации поселка Теткино  Глушковского района Курской области, с 23 марта по 12 апреля 2020 года с возможным продлением срока по результатам эпидемиологической обстановки.
  2. Руководителям подведомственных учреждений принять аналогичные акты в трехдневный срок со дня вступления в силу настоящего постановления.
  3. Рекомендовать гражданам направлять обращения в Администрацию поселка Теткино  Глушковского района Курской области:

почтовым отправлением по адресу: 307490, Курская область, Глушковский район, п. Теткино, ул. Бочарникова д. 4;

через раздел онлайн-сервиса «Обращения граждан» на официальном сайте Администрации Курской области (adm.rkursk.ru);

через раздел «Обращения граждан и организаций» на официальном сайте Администрации поселка Теткино Глушковского района Курской области (https://теткино.рф) или напрямую по адресу:   Е- mail: mo-tetkino@yandex.ru

  1. Рекомендовать руководителям учреждений и организаций расположенных на территории поселка Теткино Глушковского района  в кратчайшие сроки принять правовые акты по вопросу приостановления личного приема граждан.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления  возложить на заместителя главы администрации поселка Теткино Глушковского района Г.И. Градинар.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава поселка Теткино -                                    С.А. Бершов 

Глушковского района

Вложения:
Скачать этот файл (33.docx)Постановление №3315 Кб