Постановление от 22.03.2021г. №41 Об утверждении плана мероприятий по оздоровлению муниципальных финансов муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области, включая мероприятия, направленные на рост доходов местного...

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ТЕТКИНО

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  22.03.2021 года № 41

 

Об утверждении плана мероприятий

по оздоровлению муниципальных финансов муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области, включая мероприятия, направленные на рост доходов местного бюджета, оптимизацию расходов, а также сокращение муниципального долга

 

В целях оздоровления муниципальных финансов муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области, а также реализации заключенного с комитетом финансов Курской области Соглашения от 25 января 2021 г. «О мерах по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области:

      1.Утвердить прилагаемый План мероприятий по оздоровлению муниципальных финансов муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области, включая мероприятия, направленные на рост доходов местного бюджета, оптимизацию расходов, а также сокращение муниципального долга  (далее План), содержащий Программу по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов в бюджет муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области и Программу  оптимизации расходов местного бюджета на 2021-2023 годы, включающую мероприятия по оптимизации расходов на содержание бюджетной сети и расходов на муниципальные учреждения, а также численности работников бюджетной сферы в соответствии с планами мероприятий («дорожными картами») по  повышению эффективности и качества услуг в отраслях социальной сферы, включая установление запрета на увеличение численности муниципальных служащих.

  1.   Ответственным исполнителям в соответствии с указанным Планом мероприятий обеспечить предоставление информации о выполнении Плана мероприятий в управление финансовой политики Администрации поселка Теткино Глушковского района в установленные сроки.
  2. Начальнику отдела администрации поселка Теткино Бондаревой Л.А. обеспечить подготовку сводной информации о реализации Плана мероприятий, указанного в пункте 1 настоящего постановления, для направления в комитет финансов Курской области.
  3. Признать утратившим силу постановление Администрации поселка Теткино Глушковского района от 30.03.2020г. № 40 «Об утверждении плана мероприятий по росту доходного потенциала и оптимизации расходов бюджета администрации поселка Теткино Глушковского района на 2020-2022 годы».
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Градинар Г.И.
  5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

Глава поселка Теткино 

Глушковского района                                                         С.А. Бершов

Вложения:
Скачать этот файл (41.docx)Постановление №4128 Кб