Постановление от 26.07.2022г. №61 О создании межведомственной комиссии по признанию многоквартирного дома по адресу: п. Теткино тер. Спирткомбината д. 4 аварийным и не пригодным для проживания, постоянно действующей на территории поселка Теткино...

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ТЕТКИНО

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

    «  26  »    июля   2022  г.№   61 _

 

           

 

О  создании межведомственной комиссии по признанию  многоквартирного дома по адресу: п. Теткино тер. Спирткомбината д. 4   аварийным и не пригодным   для проживания, постоянно действующей на территории поселка Теткино Глушковского  района Курской области

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования  «поселок Теткино» Глушковского района  Курской области, Администрация  поселка Теткино Глушковского  района Курской области ПОСТАНАВЛЯЕТ:

  1. Утвердить состав межведомственной комиссии по признанию многоквартирного дома  по адресу: п. Теткино тер. Спирткомбината д. 4  аварийным и не пригодным для проживания, постоянно действующей на территории поселка Теткино Глушковского  района Курской области (приложение №1).
  2. Утвердить положение межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и не пригодным для проживания (реконструкции), постоянно действующей на территории  поселка Теткино Глушковского  района Курской области (приложение №2).
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста- эксперта  Администрации поселка Теткино Глушковского района   Л.Д. Лазарева.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

Глава поселка Теткино

Глушковского райна                                             Г.И. Градинар

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (61.docx)Постановление №6121 Кб