Постановление от 30.01.2023г. №13 Об утверждении Порядка подачи и рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения, о назначении ответственного должностного лица, осуществляющего принятие и рассмотрение обращений потребителей

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ   ПОСЕЛКА ТЕТКИНО

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П  О  С  Т  А  Н  О  В  Л  Е  Н  И  Е

 

 

от  30 января    2023 г.   № 13    

пос. Теткино

 

Об утверждении Порядка подачи и рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения, о назначении ответственного должностного лица, осуществляющего принятие и

рассмотрение обращений потребителей.

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении»,  постановлением Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», Администрация поселка Теткино Глушковского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Порядок подачи и рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области (приложение № 1).
  2. Назначить ответственным должностным лицом администрации поселка Теткино глушковского района за осуществление ежедневного, а в течение отопительного периода - круглосуточного принятия и рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области Главного специалиста-эксперта Администрации поселка Теткино Глушковского района Лазареву Л.Д.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию
    на официальном сайте Администрации поселка Теткино Глушковского района в сети Интернет.

 

 

 

Глава поселка Теткино

Глушковского района                                                                                    /С.В. Призенко/