Постановление от 01.07.2019г. №140 Об утверждении отчета о реализациимуниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта в поселке Теткино...

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ТЕТКИНО

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от    01.07.  2019 года №   140

п. Теткино

 

 

 

Об утверждении отчета о реализациимуниципальной программы

 «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта

в поселке Теткино Глушковского района» за 2018 год

 

 

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 г. № 131 –ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федеральным Законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  Постановлением Администрации  поселка Теткино Глушковского района Курской области  от 14.10.2013 № 21   «Об утверждении Порядка принятия решений  о разработке муниципальных программ поселка Теткино Глушковского района Курской области, их формирования, реализации и проведения оценки эффективности» Администрация  поселка Теткино Глушковского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 

       1. Утвердить отчет о реализации муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта в поселке Теткино Глушковского района» за 2018 год.

 

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования, подлежит размещению на официальном сайте Администрации поселка Теткино Глушковского района  в сети «Интернет».

 

 

 

Глава поселка Теткино

Глушковского района                                                                   С.А. Бершов 

 

Вложения:
Скачать этот файл (140.docx)Постановление №14019 Кб