День семьи, любви и верности

 

       

  По доброй традиции 8 июля наша страна отмечает замечательный праздник – День семьи, любви и верности.   В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые считаются на Руси покровителями семьи и брака.

Семья — это глубочайшая традиция Руси, каждый человек связывает свое счастье, прежде всего с семьёй, где тебя любят, всегда поймут и поддержат в трудную минуту. Будущее страны – в тех семьях, где ценят и любят друг друга, бережно хранят семейные традиции, передавая их из поколения в поколение. С заботы о близких, привязанности к семье начинается любовь к малой родине и верность Отчизне.

Дружная и крепкая семья – не только огромное счастье, но и огромный труд, награда за который – успешные и благополучные дети. С особой теплотой хочу поздравить с праздником многодетных родителей и тех, кто взял на себя ответственность в воспитании приемных детей. Вы из личного опыта знаете, какой это нелегкий труд и, вместе с тем, огромная радость.

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!

 

С уважением,
Глава поселка Теткино С. Бершов.