Постановление от 27.11.2019 г. №235 Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте в сети Интернет сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и членов их семей ...

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ТЕТКИНО

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  «27» ноября 2019 г. № 235    

пос.  Теткино

 

Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте в сети Интернет сведений о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и членов их семей и предоставление этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования

 

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273   «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2013 № 613 «Вопросы противодействия коррупции», Уставом муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области, Администрация поселка Глушковского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения на официальном сайте в сети Интернет сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и членов их семей и предоставление этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования.  

        2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального обнародования и подлежит размещению на официальном сайте администрации поселка Теткино Глушковского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

 

 

Глава поселка Теткино

Глушковского района                                          _____________/С.А. Бершов/